Чемпионат и первенство по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых) 3 день

Чемпионат и первенство по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых) 2 день
28.03.2017
Чемпионат и первенство России по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых) 4 день
03.04.2017

Чемпионат и первенство по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых) 3 день

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а так же их тренеров!

МУЖЧИНЫ 1995 г.р. и старше — 7,5 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОД РОЖД. РАЗРЯД, ЗВАНИЕ СУБЪЕКТ РФ
1 Чохлаев Станислав

Ведущий: Колодийчук Олег

1989 ЗМС Тюменская область
2 Артемов Александр

Ведущий: Черепанов Илья

1991 МСМК г. Москва
3 Полухин Николай

Ведущий: Токарев Андрей

1982 ЗМС Тюменская область

 

 

   ЖЕНЩИНЫ 1995 г.р. и старше — 6 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

 

 
 МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОД РОЖД. РАЗРЯД, ЗВАНИЕ СУБЪЕКТ РФ
1 Лысова Михалина

Ведущий: Иванов Алексей

1992 ЗМС Свердловская область(ЦСП с/к «Родник»)
2 Ремизова Елена

Ведущий: Якимова Наталья

1986 ЗМС Тюменская область
3 Галицына Марина

Ведущий: Пирогов Максим

1989 КМС Пермский край-Тюменская область

 

  ЮНИОРЫ 1996-1998 г.р. — 7,5 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

 

 
 МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОД РОЖД. РАЗРЯД, ЗВАНИЕ СУБЪЕКТ РФ
1 Чулкин АлександрВедущий: Ляпунов Кирилл 1997 КМС Тюменская область
2 Жаров ДмитрийВедущий: Засыпкин Михаил 1996 КМС Пермский край
3 Ефремов РоманВедущий: Новосельцев Максим 1998 КМС Удмуртская Республика

 

ЮНОШИ 1999-2004 г.р. -7,5 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

 

 МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОД РОЖД. РАЗРЯД, ЗВАНИЕ СУБЪЕКТ РФ
1 Хайруллин Владимир

Ведущий: Горшков Дмитрий

2000 3 Пермский край
2 Фролков Ярослав

Ведущий: Ерохов Дмитрий

2000   Мурманская область
3 Иванов Николай

Ведущий: Беляцкий Дмитрий

2000 1 Красноярский край

 

 

 

 

ЮНИОРКИ 1996-1998 г.р. — 6 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

 

 МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОД РОЖД. РАЗРЯД, ЗВАНИЕ СУБЪЕКТ РФ
1 Мошковская Екатерина

Ведущий: Норин Артем

1996 КМС Мурманская область
2 Смирнова Юлия

Ведущий: Осипова Анастасия

1998 1 Тюменская область
3 Паршакова Надежда

Ведущий: Турбин Алексей

1998 1 Пермский край

 

 

 ДЕВУШКИ 1999-2004 г.р. — 6 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОД РОЖД. РАЗРЯД, ЗВАНИЕ СУБЪЕКТ РФ
1 Деликова Мария

Ведущий: Царенко Максим

1999 КМС Новосибирская область
2 Хлызова Вера

Ведущий: Кощеев Вадим

2001 б/р Челябинская область
3 Умрилова Влада

Ведущий: Веселов Артем

2000 б/р Пермский край