18-19 февраля 2017 года на ЛБК «Перекоп» прошел Чемпионат и первенство Кировской области по лыжным гонкам памяти А.В.Дудина (2тур)

Межрегиональное соревнование по биатлону памяти Олимпийского чемпиона В.М. Меланьина 2017
16.02.2017
20-24 февраля 2017 года на ЛБК «Перекоп» прошло Первенство России 2017 года по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей
27.02.2017
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ, ПАМЯТИ А.В. ДУДИНА (2 ТУР)
17-19 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА
Приняли участие: Нагорск, Яранск, Даровской, Омутнинск, Пижанка, Луза, Подосиновец, Вятскополянский р-он, Орлов, г. Слободской, Куменский р-он, Слободской р-он, Афанасьево, «Перекоп», Нолинск, СДЮСШОР № 3, СДЮСШОР № 8, Верхошижемье, ВятГУ, Киров
Девушки, Юноши 1999 — 2000 г.р., спринт 1600 м / 1800 м, классический стиль
1 Булычева Екатерина 2000 Перекоп -Зуевка 1 Арлаков Илья 1999 Перекоп
2 Обухова Лада 2000 Перекоп 2 Ширяев Павел 2000 Перекоп -ВП
3 Манина Влада 2000 Перекоп -Даровской 3 Татаринов Вячеслав 1999 Перекоп -Уржум
Юниорки, Юниоры 1997-1998 г.р., спринт 1600 м / 1800 м, классический стиль
1 Власихина Анастасия 1998 СДЮСШОР № 3 1 Максимов Павел 1997 Перекоп
2 Козырева Дарья 1998 КЧ 2 Саламатов Иван 1998 Перекоп -Омутнинск
3 3 Пентин Иван 1997 СДЮСШОР № 3 — ВятГУ
Женщины,Мужчины 1996 г.р. и старше, спринт 1600 м / 1800 м, классический стиль
1 Большакова Екатерина 1990 СДЮСШОР № 3 1 Анисимов Анатолий 1989 Слободской р-он
2 Глушкова Юлия 1996 СДЮСШОР № 3 — ВятГУ 2 Салтыков Олег 1988 СДЮСШОР № 3
3 Глушкова Виктория 1996 СДЮСШОР № 3 — ВятГУ 3 Кузнецов Денис 1988 Перекоп — КЧ
2 день
Девушки, Юноши 1999 — 2000 г.р., 10000 м /  15000 м, свободный стиль
1 Манина Влада 2000 Перекоп -Даровской 1 Татаринов Вячеслав 1999 Перекоп — Уржум
2 Петрова Мария 1999 Перекоп 2 Карманов Павел 2000 Перекоп — Даровской
3 Лобастова Полина 2000 СДЮСШОР № 3 3 Рысев Егор 1999 Перекоп
Юниорки, Юниоры 1997-1998 г.р., 10000 м / 15000 м, свободный стиль
1 Власихина Анастасия 1998 СДЮСШОР № 3 1 Максимов Павел 1997 Перекоп — ВятГУ
2 Панова Анастасия 1998 Орлов 2 Саламатов Иван 1998 Перекоп — Омутнинск
3 Волкова Юлия 1998 ВятГУ 3 Кошурников Павел 1998 Перекоп — КЧ
Женщины, Мужчины 1996 г.р. и старше 10000 м / 15000 м, свободный стиль
1 Гаянова Эльмира 1992 Перекоп 1 Катаев Денис 1992 Перекоп — ВятГУ
2 Большакова Екатерина 1990 СДЮСШОР № 3 2 Перляк Станислав 1987 Перекоп
3 Глушкова Юлия 1996 СДЮСШОР № 3 3 Анисимов Анатолий 1989 Слободской р-он