12 января на СК «Трамплин» прошли областные соревнования «XVII рождественские лыжные гонки»

Завершился чемпионат и первенство Кировской области по лыжным гонкам (1 тур).
05.01.2020
С 20 по 26 января 2020 года пройдут Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок (19-20 лет,21-23 года)
17.01.2020
Приняли участие: Афанасьево, Верхнекамский, Верхошижемье, Даровской, Киров, Омутнинск, Слободской рн, г. Слободской, Нагорск, СШОР № 3, Орлов,  РЦЗВС «Перекоп», СШОР № 8, ВятГУ, Нижнеивкино, Республика Татарстан, Москва, Тюменская область, Камчатский край, Томская область, СП, Р. Карелия, Новосибирская, ЛК «Шижма»
               
Количество участников 1 день:      509 человек 19 представителя    
Количество участников РЦЗВС «Перекоп»:    148 человек        
Количество зрителей: 100 человек        
Девочки, Мальчики 2008 — 2010 г.р. 1/1 км кл
1 Белорусцева Марина 2008 Перекоп  1 Филиппов Роман 2008 Верхнекамский рн
2 Втюрина Алина 2008 Верхошижемье 2 Шишкин Владислав 2008 СШ № 3
3 Рожнева Елизавета 2008 Нагорск 3 Скопин Дмитрий 2008 СШ № 3
Девочки, Мальчики 2006 — 2007 г.р. 2,5/2,5 км кл
1 Бякова Анастасия 2006 СШ № 3 1 Сапожников Тимофей 2006 Перекоп
2 Васильева Ульяна 2006 Перекоп 2 Кислицын Алексей 2007 Омутнинск
3 Напалкова Анастасия 2006 СШ № 3 3 Новоселов Кирилл 2006 Перекоп 
Девушки, Юноши 2004 — 2005 г.р. 5 / 5 км кл
1 Березина Кристина 2004 Перекоп 1 Волокитин Евгений 2005 Омутнинск
2 Зайцева Елизавета 2004 Перекоп 2 Махнев Матвей 2004 СШ № 3
3 Бушкова Софья 2005 Перекоп  3 Вяткин Иван 2004 СШ № 3
Девушки, Юноши 2002 — 2003 г.р. 5 / 5 км кл
1 Левашова Анастасия 2002 Перекоп 1 Филиппов Андрей 2002 Перекоп 
2 Зяблицева Анастасия 2002 Перекоп  2 Бармин Михаил 2003 Перекоп
3 Власихина Алина 2002 СШ № 3 3 Милютин Данил 2002 Перекоп
Женщины, Мужчины 10 / 10 км кл
1 Фалеева Анастасия 2000 СП 1 Женихов Виталий  1999 Киров СП
2 Кускова Кристина 2000 Московская область 2 Арлаков Илья 1999 Перекоп
3 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область 3 Анисимов Анатолий 1989 Слободской рн