12-14 августа 2016 года в рамках Всероссийского Дня физкультурника было проведено Первенство Кировской области по летнему биатлону (роллеры)

Положение Открытый летний чемпионат и первенство Кировской области 26-28 августа 2016 года
15.08.2016
Положение и регламент областных мероприятий по биатлону проводимых в 2016 году
19.08.2016

IF

12-14 августа 2016 года в рамках Всероссийского Дня физкультурника было проведено Первенство Кировской области по летнему биатлону (роллеры) в Чепецком сельском поселении на базе лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» Кирово – Чепецкого района  Кировской области.

13 августа на гонке – роллеры приняли 44 спортсмена в 5 возрастных группах:

  1. Юноши среднего возраста 2000-2001г.р. малокалиберное оружие, дистанция 10 км

1м. Половиков Вадим

2м. Васенин Тимофей

3м. Шипицын Александр

  1. Юноши младшего возраста 2002-2003г.р. малокалиберное оружие, дистанция 6 км

1м. Андреев Иван

2м. Трублинский Дмитрий

3м. Ворожцов Всеволод

  1. Девушки младшего возраста 2002-2003г.р. малокалиберное оружие, дистанция 4,5 км

1м. Посаженникова Марина

2м. Назарова Дарья

3м. Груцына Ирина

  1. Юноши младшего возраста 2002-2003г.р. пневматическое оружие, дистанция 6 км

1м. Халявин Роман

2м. Суслов Даниил

3м. Тюриков Арсений

  1. Девушки младшего возраста 2002-2003г.р. пневматическое оружие, дистанция 4,5 км

1м. Варавва София

2м. Новикова Вероника

3м. Ситникова Ульяна

14 августа на спринте – роллеры приняли 40 спортсменов в 5 возрастных группах:

  1. Юноши среднего возраста 2000-2001г.р. малокалиберное оружие, дистанция 6 км

1м. Васенин Тимофей

2м. Половиков Вадим

3м. Шипицын Александр

  1. Юноши младшего возраста 2002-2003г.р. малокалиберное оружие, дистанция 4,5 км

1м. Трублинский Дмитрий

2м. Ворожцов Всеволод

3м. Андреев Иван

  1. Девушки младшего возраста 2002-2003г.р. малокалиберное оружие, дистанция 3 км

1м. Посаженникова Марина

2м. Груцына Ирина

3м. Назарова Дарья

  1. Юноши младшего возраста 2002-2003г.р. пневматическое оружие, дистанция 4,5 км

1м. Дресвянников Иван

2м. Михеев Андрей

3м. Фалалеев Тимофей

  1. Девушки младшего возраста 2002-2003г.р. пневматическое оружие, дистанция 3 км

1м. Варавва София

2м. Новикова Вероника

3м. Белоглазова Алена

Поздравляем победителей и призеров соревнований!